NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta.

Approvo

Agenda

Maggio,
2018
24 Maggio 2018
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
30 1 Tuesday, 1 May 2018 2 Wednesday, 2 May 2018 3 Thursday, 3 May 2018 4 Friday, 4 May 2018 5 Saturday, 5 May 2018 6 Sunday, 6 May 2018
7 Monday, 7 May 2018 8 Tuesday, 8 May 2018 9 Wednesday, 9 May 2018 10 Thursday, 10 May 2018 11 Friday, 11 May 2018 12 Saturday, 12 May 2018 13 Sunday, 13 May 2018
14 Monday, 14 May 2018 15 Tuesday, 15 May 2018 16 Wednesday, 16 May 2018 17 Thursday, 17 May 2018 18 Friday, 18 May 2018 19 Saturday, 19 May 2018 20 Sunday, 20 May 2018
21 Monday, 21 May 2018 22 Tuesday, 22 May 2018 23 Wednesday, 23 May 2018 24 Thursday, 24 May 2018 25 Friday, 25 May 2018 26 Saturday, 26 May 2018 27 Sunday, 27 May 2018
28 Monday, 28 May 2018 29 Tuesday, 29 May 2018 30 Wednesday, 30 May 2018 31 Thursday, 31 May 2018 1 2 3

Eventi della  Parrocchia San Matteo Apostolo di Riese Pio X

Eventi della che riguardano la Parrocchia di Spineda.

Eventi organizzati per le Parrocchie di Riese e Spineda.

Eventi comuni alle 4 parrocchie del comune di Riese Pio X.

Eventi che riguardano le 7 parrocchie dei comuni di Riese Pio X e Altivole.

Eventi che riguardano la Parrocchia di Vallà

Eventi che riguardano la Parrocchia di Poggiana.

Eventi comuni alle Parrocchie di Vallà e Poggiana.

Visualizza gli eventi di tutte le categorie


Bollettino settimanale

NewsletterLogoRicevi nella tua casella di posta ogni venerdì/sabato le attività, gli orari e le intenzioni delle messe della settimana successiva.

Orari Casa Carità

Logo Caritas

Ritiro vestiti, scarpe,
mobili ed elettrodomestici
(puliti e in buone condizioni)

al Sabato dalle 14.30 alle 16.00

5 Maggio 2018
9 Giugno 2018
7 Luglio 2018
1 Settembre 2018
6 Ottobre 2018
3 Novembre 2018
1 Dicembre 2018

Distribuzione vestiti, scarpe,
mobili ed elettrodomestici

al Mercoledì dalle 18 alle 19

2, 16 e 30 Maggio 2018
13 e 27 Giugno 2018
11 e 25 Giugno 2018
5 e 19 Settembre 2018
3, 17 e 31 Ottobre 2018
14 e 28 Novembre 2018
12 Dicembre 2018
9 Gennaio 2019

Distribuzione alimenti
al Mercoledì dalle 15 alle 17

9 e 23 Maggio 2018
6 e 20 Giugno 2018
4 e 18 Luglio 2018
1, 14 e 29 Agosto 2018
12 e 26 Settembre 2018
10 e 24 Ottobre 2018
7 e 21 Novembre 2018
5 e 19 Dicembre 2018
2 Gennaio 2019


 

Area riservata

Accedi Registrati

Google Translate

itzh-TWenfrdeptrues

Donazioni239x100

Condividi su:

FacebookTwitterDeliciousStumbleuponReddit